
Гостиная Шакира 227х40х190 см БРВ-Украина Дуб сонома/Белый с подсветкой
8 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-713
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Шакира фабрики БРВ-Украина, выполненный в стиле минимализма, привлекает внимание интересным цветовым сочетанием. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Шакира БРВ-Украина:
Стеллаж REG1Do – 1 шт.
выс./шир./гл. – 92,2/63,1/30 см, четыре ниши; закрытое отделение с полкой внутри;
Тумба под телевизор RTV2K – 1 шт.
выс./шир./гл. – 34/140/40 см, две ниши, две откидные двери;
Витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт.
выс./шир./гл. – 78/63,1/30 см, слева – отделение со стеклянной дверью, внутри одна стеклянная полка с подсветкой; справа – закрытое отделение с полкой внутри;
Полка POL/100 – 1 шт.
выс./шир./гл. – 15/100/17 см максимальная нагрузка 5 кг.
Цвет:
– дуб сонома/белый (нимфея альба);
– бетон/белый (нимфея альба);
– белый (нимфея альба)/дуб артизан
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 227 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП ламинированное |
| Стиль | другое |
- Цена: 8 084 ₴

