
Гостиная Фронтал 230х38,5х190 см БРВ-Украина Белый с подсветкой
7 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-712
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стенка Фронтал фабрики БРВ-Украина лаконичного дизайна. Для открывания используются удобные удлиненные ручки.
Состав стенки Фронтал БРВ-Украина:
|
Высота
|
190 см |
|
Ширина
|
230 см |
|
Глубина
|
38,5 см |
Витрина KOM1W – 1 шт.
выс./шир./гл. - 106,5/55/32 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри стекляная полка с подсветкой;
Тумба под телевизор RTV1K – 1 шт.
выс./шир./гл. - 41/175/38,5 см, четыре ниши, одна откидная дверь;
Витрина навесная SFW1W – 1 шт.
выс./шир./гл. - 105/55/32 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри стекляная полка с подсветкой;
Полка POL/120 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 12/120/18,5 см, максимальная нагрузка 5 кг.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 385 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 230 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 38.5 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | другое |
- Цена: 7 974 ₴
