
Гостиная Тера 210х40х190 см БРВ-Украина Бетон/Белый с подсветкой
7 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-711
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Тера фабрики БРВ-Украина привлекает внимание контрастным цветовым сочетанием и продолговатыми ручками. Производится из ламинированной ДСП в цвете: корпус – бетон, фасад – белый. Характеризуется простыми строгими формами и удобными продолговатыми ручками. Комплектуется подсветкой. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Тера БРВ-Украина:
Размеры: шир./выс./гл. – 210/190/40 см.
Стенка ТЕРА состоит из модулей:
Стеллаж-надставка REG1Do – 1 шт.
шир./выс./гл. – 60/93/30 см, справа два открытых отделения,
слева одна дверь, внутри – две полки;
Тумба ТВ RTV2K – 1 шт.
шир./выс./гл. – 140/34/40 см, два открытых отделения, две откидные двери,
максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
Витрина навесная SFW1W – 1 шт.
шир./выс./гл. – 60/78/30 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри – два отделения;
слева – стеклянная полка, справа – полка из ДСП;
Полка POL/75 – 1 шт.
шир./выс./гл. - 75/10/17 см, максимальная нагрузка 5 кг.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Бетон/Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 210 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | другое |
- Цена: 7 787 ₴


