
Гостиная Стефано 290х48х190 см БРВ-Украина Дуб сонома/Белый с подсветкой
13 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-710
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Стефано фабрики БРВ-Украина привлекает внимание контрастным цветовым сочетанием и продолговатыми ручками. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Стефано БРВ-Украина:
|
Высота
|
190 см |
|
Ширина
|
290 см |
|
Глубина
|
48 см |
Стеллаж REG1Do – 1 шт.
выс./шир./гл. – 110/90/37 см, закрытое отделение с тремя полками внутри, четыре ниши;
Тумба под телевизор RTV1K2S – 1 шт.
выс./шир./гл. – 43/200/48 см, ниша, два выдвижных ящика;
отделение с откидной дверью, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
Витрина навесная SFW1W1D – 1 шт.
выс./шир./гл. – 102/90/37 см, отделение со стеклянной дверью, внутри две стеклянные полки с подсветкой;
закрытое отделение с двумя полками внутри;
Полка POL/110 – 1 шт.
выс./шир./гл. – 15/110/20 см, максимальная нагрузка 5 кг;
Полка POL/150 – 1 шт.
выс./шир./гл. – 15/151/20 см, максимальная нагрузка 5 кг.
Цвет:
корпус – дуб сонома;
фасад – белый.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 290 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 48 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП ламинированное |
| Стиль | другое |
- Цена: 13 177 ₴

