
Гостиная Стелла 304х46х194 см БРВ-Украина Бетон/Глянец Белый с подсветкой
20 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-708
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Стелла фабрики БРВ-Украина привлекает внимание контрастным цветовым сочетанием и продолговатыми ручками. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Стелла БРВ-Украина:
Витрина REG2D2W – 1 шт.
выс./шир./гл. - 194/92/37 см, четыре двери, в том числе две стеклянные,
с левой стороны – два отделения с двумя полками из ДСП в каждом;
с правой стороны – два отделения с двумя стеклянными полками с подсветкой в каждом;
Тумба под телевизор RTV2S – 1 шт.
выс./шир./гл. - 42/120/46 см, одно открытое отделение, два выдвижных ящика;
Витрина REG1D1W – 1 шт.
выс./шир./гл. - 132/92/37 см, одно открытое отделение;
две двери, в том числе одна стеклянная,
в левом отделении – две полки из ДСП;
в правом отделении – две стеклянные полки с подсветкой;
Полка POL120 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 25/120/25 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг.
Цвет:
корпус – бетон;
фасад – белый глянец.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – МДФ.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Бетон/Глянец Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3040 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 194 |
| Ширина (см) | 304 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 46 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | другое |
- Цена: 20 723 ₴




