
Гостиная Соломия 302х45х207 см БРВ-Украина Дуб тахо/Глянец Белый с подсветкой
22 692 ₴
- В наличии
- Код: 346-222-707
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комплект мебели для гостиной Соломия фабрики БРВ-Украина в стиле минимализма с эффектной подсветкой в верхней части модулей. Для открывания ящиков и дверей применяется фрезеровка на панелях, декорированная контрасной планкой. Используются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.
Состав стенки Соломии БРВ-Украина:
Витрина REG1W2S – 1 шт.
выс./шир./гл. – 207/60/40 см, два выдвижных ящика, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки с подсветкой и две полки из ДСП;
Тумба под телевизор RTV2S – 1 шт.
выс./шир./гл. – 50/150/45 см, два открытых отделения с отверстием для проводов в задней стенке, два выдвижных ящика;
Полка настенная POL150 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 21/150/20 см;
Витрина REG1W1D – 1 шт.
выс./шир./гл. – 129/92/40 см, левая дверь со стеклянной вставкой, за ней стеклянная полка с подсветкой и полка из ДСП; за правой дверью – две полки.
Цвет:
корпус – дуб тахо/белый ;
фасад – белый глянец.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная с элементами МДФ.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Дуб тахо/Глянец Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3020 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2070 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 199 |
| Ширина (см) | 326.5 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 42 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | другое |
- Цена: 22 692 ₴


