
Гостиная Сансет 270х40х200 см БРВ-Украина Белый/Таблила с подсветкой
10 790 ₴
- В наличии
- Код: 46-222-702
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Сансет
Комплект мебели для гостиной САНСЕТ фабрики БРВ-Украина выполнен в стиле минимализма. Для открывания используются удобные продолговатые ручки.
Состав стенки Сансет БРВ-Украина:
Стеллаж REG1DO – 1 шт.
выс./шир./гл. - 120/80/34 см, четыре открытых отделения,
одна дверь, внутри одна полка;
Тумба под телевизор RTV2K – 1 шт.
выс./шир./гл. - 41/190/40 см, два открытых отделения, две откидные двери;
максимальная нагрузка на столешницу 20 кг;
Витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт.
выс./шир./гл. - 100/80/30 см, две двери, в том числе одна со стеклянной вставкой,
внутри три полки;
Полка настенная POL150 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 11/150/20 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг.
Цвет:
корпус – нимфея альба (белый);
фасад – таблила .
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП.
Состав стенки Сансет БРВ-Украина:
Стеллаж REG1DO – 1 шт.
выс./шир./гл. - 120/80/34 см, четыре открытых отделения,
одна дверь, внутри одна полка;
Тумба под телевизор RTV2K – 1 шт.
выс./шир./гл. - 41/190/40 см, два открытых отделения, две откидные двери;
максимальная нагрузка на столешницу 20 кг;
Витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт.
выс./шир./гл. - 100/80/30 см, две двери, в том числе одна со стеклянной вставкой,
внутри три полки;
Полка настенная POL150 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 11/150/20 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг.
Цвет:
корпус – нимфея альба (белый);
фасад – таблила .
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП.
Общий размер:
ширина: 270 см
высота: 200 см
глубина: 40 см
Продается только в комплекте!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый/Таблила |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Ширина (см) | 270 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | комод, витрина, тумба под ТВ, полка |
- Цена: 10 790 ₴





