
Гостиная Элия 284х45х195,5 см БРВ-Украина Дуб сонома с подсветкой
16 664 ₴
- В наличии
- Код: 346-222-703
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для гостиной Элия привлекает внимание. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Элия:
Тумба под телевизор с надставкой RTV1D1K – 1 шт.
закрытое отделение с полкой внутри;
отделение с откидной дверью, две ниши;
Шкаф навесной SFW1D1K – 1 шт.
отделение с открывающейся вверх дверью, внутри две секции;
закрытое отделение с полкой внутри, две ниши;
максимальная нагрузка на шкаф 20 кг.
Цвет: Дуб сонома.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – ДСП ламинированная 16 мм.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1955 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 195,5 |
| Ширина (см) | 284 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 45 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП ламинированное |
| Стиль | другое |
- Цена: 16 664 ₴

