
Гостиная Барселона 203х40х190 см БРВ-Украина Дуб сонома/Белый с подсветкой
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 346-222-702
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Гостиная Барселона – стильный набор мебели от украинской мебельной фабрики, для обустройства интерьера гостиной. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП, в сочетании фасадов в цвете нимфея альба с текстурным корпусом цвета дуб сонома. Мебель характеризуется стильным минималистическим дизайном, простыми строгими формами и продолговатыми удобными ручками, современной светодиодной подсветкой.
Стенка продается комплектом и состоит из следующих модулей:
тумба под телевизор – 1 шт. - два открытых отделения, две откидные двери;
витрина навесная – 1 шт. - одна дверь со стеклянной вставкой, внутри полка с подсветкой;
стеллаж – 1 шт. - четыре открытых отделения, одна дверь, внутри одна полка;
полка настенная – 1 шт. - максимальная нагрузка на полку 3 кг.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – ДСП ламинированная 16 мм.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2030 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 203 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП ламинированное |
| Стиль | другое |
- Цена: 7 380 ₴

