
Гостиная Арс 222х46х200 см БРВ-Украина Антрацит/Дуб Крафт Табако/Серый Софт Тач с подсветкой
16 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-701
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Гостиная АРС лаконичного дизайна. Двери открываются при помощи системы Push to Open Magnet HETTICH легким нажатием на фасад.
Состав стенки Арс:
Тумба под телевизор RTV2D1K1S – 1 шт.
выс./шир./гл. – 75,8/220/46 см, две ниши, одна откидная дверь, две распашные двери, один выдвижной ящик;
Пенал навесной SFW1D – 1 шт.
выс./шир./гл. – 120/40/31,6 см, одна дверь, внутри три полки;
Витрина навесная SFW1W – 1 шт.
выс./шир./гл. – 120/40/31,6 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри три полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой;
Полка POL120 – 1 шт.
выс./шир./гл. – 24/120/23,6 см.
Цвет: антрацит / дуб крафт табако / серый софт тач.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – МДФ 16 мм.
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит/Дуб Крафт Табако/Серый Софт Тач |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2220 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Ширина (см) | 222 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 46 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | другое |
- Цена: 16 873 ₴





