
Гостиная Арктика 285х40х190 см БРВ-Украина Глянец Белый с подсветкой
14 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346-222-699
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Гостиная Арктика
Тумба под телевизор RTV2K1S – 1 шт.
выс./шир./гл. - 34/200/40 см, два открытых отделения, две откидные двери, один выдвижной ящик; максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
Витрина навесная левая SFW1WL – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой;
Витрина навесная правая SFW1WP – 1 шт.
выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой;
Тумба REG2D – 1 шт.
выс./шир./гл. - 112,5/75,5/35 см, две двери, внутри две полки;
Панель с двумя полками POL110 – 1 шт.
выс./шир./гл. - 25/110/25 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг.
Цвет:
корпус – нимфея альба, фасад – белый глянец;
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – МДФ (белый глянец).
Продается только комплектом!
Комплектуется подсветкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Глянец Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 285 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 40 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | другое |
- Цена: 14 673 ₴







