
Журнальный стол раскладной Шафран 60/120х60х47/49 Пехотин Дуб Сонома Трюфель
2 328 ₴
- В наличии
- Код: 248676-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Шафран Pehotin (Пехотин)
Если вы нуждаетесь в пространстве, где спокойно могли бы выпить чашку кофе с коллегой или найти место для стопки журналов, то журнальный стол "Шафран" отлично подойдет для любой вашей идеи. Классический стиль, простые формы и элегантные цвета удовлетворят любые желания и потребности.
В сложенном виде параметры стола составляют: высота - 49 см, ширина - 60 см. Изделие выполнено из прочного ламинированного ДСП.
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 60.
- Вес (кг) - 17.
- Высота (см) - 47.
- Форма - квадратная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 47 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 60 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | квадратная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 17 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 328 ₴
