
Журнальный стол Топаз 100х60х47 см Пехотин Орех
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 127944-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Топаз Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Топаз
Под столешницей расположена перегородка - полочка, что дает Вам место для хранения газет, книг, журналов, тетрадей. А также еще одна полочка внизу, это и делает этот столик уникальным.
Габариты:
Ширина: 100 см;
Высота: 47 см;
Глубина: 60 см.
Материал: ДСП.
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 100.
- Вес (кг) - 14.
- Высота (см) - 47.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 47 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 100 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 14 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 025 ₴
