
Журнальный стол Соната 90х60х52 см Пехотин Венге темный/Дуб сонома
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 112912-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Соната Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Соната - олицетворение изящества и грации, истинное произведение искусства. Легкий, изящный, он послужит украшением гостиной Вашего дома. Столешница овальной формы, фигурно изогнутые ножки - все это создает атмосферу умиротворения и гармонии. Такой столик подарит возможность уединения за чтением книги или любимого журнала. Он изготовлен из ламинированной ДСП, абсолютно устойчив к ультрафиолету, воздействию температуры и влаги, поэтому долго будет радовать Вас, Вашу семью и друзей своей красотой.
Размеры журнального стола| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 52 | 90 | 60 |
Материал: ДСП
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 90.
- Вес (кг) - 12.
- Высота (см) - 52.
- Форма - овальная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный/Дуб сонома |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 52 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 90 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | овальная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 12 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 1 780 ₴
