
Журнальный стол Соло 70х70х47 см Пехотин Дуб тахо
2 596 ₴
- В наличии
- Код: 248683-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Соло Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Соло
Материал ножек: ясень
Материал: ДСП столешницы
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Размер:
Длина: 70 см
Ширина: 70 см
Высота: 47 см
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 70.
- Ширина (см) - 70.
- Вес (кг) - 6.
- Высота (см) - 47.
- Форма - треугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - нет.
- Наличие ножек - есть.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - дерево, ясень.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | треугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 47 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 70 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Глубина (см) | 70 |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Вид товара | Столы |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Форма | треугольная |
| Наличие полок | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | дерево, ясень |
| Вес (кг) | 6 |
- Цена: 2 596 ₴
