
Журнальный стол Симфония 90х40х45 см Пехотин Венге темный/Дуб молочный
3 141 ₴
- В наличии
- Код: 290394-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Симфония Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Симфония
Материал: ДСП, ножки из ясеня
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 40.
- Ширина (см) - 90.
- Высота (см) - 45.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 1.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Ролики для перемещения - нет.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Материал ножек - дерево, ясень.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 45 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 90 |
| Глубина (см) | 40 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие полок | есть |
| Ролики для перемещения | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Материал ножек | дерево, ясень |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 3 141 ₴
