
Журнальный стол Ретро 90х60х47 см Пехотин Дуб тахо
3 385 ₴
- В наличии
- Код: 248678-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Ретро Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Ретро
Прямоугольный журнальный столик Ретро гармонично дополнит интерьер современной гостиной, предоставив место как для работы с ноутбуком, так и для посиделок с друзьями. Просторная верхняя часть дополнена удобными полками, что позволяет держать прессу и необходимые мелочи под рукой.
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 90.
- Вес (кг) - 12.
- Высота (см) - 47.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 2.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - дерево, ясень.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 47 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 90 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | прямоугольная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | дерево, ясень |
| Вес (кг) | 12 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 3 385 ₴
