
Журнальный стол Пион 65х65х48см Пехотин Дуб Сонома Трюфель
1 697 ₴
- В наличии
- Код: 112907-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Пион Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Пион - изящная модель идеально круглой формы на фигурно изогнутых ножках. Она наполнена атмосферой непринужденности и домашнего уюта. Как приятно после трудного дня присесть к такому столику полистать журнал или просто выпить чашечку чая за просмотром любимой телепрограммы. Мгновенно ощущаешь прилив сил и энергии, а все проблемы и неприятности улетучиваются вмиг. По Вашему выбору тумба может быть изготовлена из ламинированной ДСП или высококачественного МДФ, что, в любом случае, свидетельствует об экологической чистоте и износоустойчивости, а значит длительном сроке эксплуатации.
Размеры журнального стола| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 48 | 65 | 65 |
Материал:
- ДСП;
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 65.
- Ширина (см) - 65.
- Диаметр (см) - 65.
- Вес (кг) - 11.
- Высота (см) - 48.
- Форма - круглая.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - нет.
- Наличие ножек - есть.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 48 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 65 |
| Глубина (см) | 65 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | круглая |
| Наличие полок | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 11 |
| Диаметр (см) | 65 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 1 697 ₴
