
Журнальный стол Омега 60х60х48 см Пехотин Дуб Сонома Трюфель
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 101804-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Омега Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Омега - это стильный и функциональный элемент мебели, который сделает уютным и комфортным Ваш дом.
Журнальный столик украсит интерьер любой гостиной.
Столик оснащен удобными полочками для мелочей и отлично разместиться возле дивана.
Надежность стола обеспечивается утолщенной столешницей и качественным креплением, сделан из высококачественных материалов. Стол Омега рационально использует пространство, обеспечивая, высокий уровень комфорта.
Материал: ламинированны Материал: ламинированный ДСП.
Размеры журнального столика Омега: длина/глубина/высота 600/600/480
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 60.
- Диаметр (см) - 60.
- Вес (кг) - 10.
- Высота (см) - 48.
- Форма - круглая.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 2.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 48 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 60 |
| Глубина (см) | 60 |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Форма | круглая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 10 |
| Диаметр (см) | 60 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 044 ₴
