
Журнальный стол Маэстро 90х50х46 см Пехотин Орех
2 204 ₴
- В наличии
- Код: 112905-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Маэстро Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Маэстро – новинка на рынке мебели, великолепная модель, отличающаяся свободой и креативом дизайнерской мысли. Ламинированная ДСП, из которой она изготовлена, является экологически чистым материалом, а значит абсолютно безопасным для Вашего здоровья. Покрывающая пленка надежно защищает изделие от разного рода механических повреждений, что существенно удлиняет срок службы изделия. Выбирая данную модель, Вы приобретаете качественный продукт на долгие годы.
Размеры журнального стола| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 46 | 90 | 50 |
Материал: ДСП
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 50.
- Ширина (см) - 90.
- Вес (кг) - 17.
- Высота (см) - 46.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 2.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 46 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 90 |
| Глубина (см) | 50 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | прямоугольная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 17 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 204 ₴
