
Журнальный стол Мальва 100х60х52 см Пехотин Орех/Дуб сонома
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 117831-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Мальва Pehotin (Пехотин)
Большой журнальный стол Мальва имеет привлекательный дизайн, изготовлен из качественных материалов.
Сочетание светлого и темного цвета, фигурные ножки, делают стол оригинальным и неповторимым. Такой стол украсит гостиную комнату и обеспечит Вас местом, где Вы сможете комфортно выпить чашечку кофе или чая или просто прочесть любимую книгу или журнал.
Журнальный стол Мальва - это отличный выбор, Вы останетесь довольны.
Размеры журнального стола| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 52 | 100 | 60 |
Материал:
- ДСП.
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 100.
- Вес (кг) - 14.
- Высота (см) - 52.
- Форма - фигурная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - не раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех/Дуб сонома |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 52 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 100 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | Фигурная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 14 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 1 961 ₴
