
Журнальный стол раскладной Квадро 101/20х60х48 см Пехотин Венге темный
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 127941-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Квадро Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Квадро
Раскладной столик, края столешницы закругленные, благодаря большой палитре цветов, этот стол прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Материал: ДСП.
Размеры сложенного:
Ширина - 20 см.
Высота - 48 см.
Глубина - 60 см.
Размеры разложенного:
Ширина - 101 см.
Высота - 48 см.
Глубина - 60 см.
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 101.
- Вес (кг) - 13.
- Высота (см) - 48.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - нет.
- Наличие ножек - есть.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13 кг |
| Длина столика | 1010 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1010 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 48 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 101 |
| Глубина (см) | 60 |
| Механизм трансформации | раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | прямоугольная |
| Наличие полок | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 13 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 1 698 ₴
