
Журнальный стол раскладной Альфа 60х40х50 см Пехотин Дуб Сонома Трюфель
2 007 ₴
- В наличии
- Код: 112781-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Журнальный стол Альфа Pehotin (Пехотин)
Журнальный стол Альфа – идеальный вариант для тех, кто выбирает практичность и комфорт. Спокойная и эстетически привлекательная модель подарит Вам истинное наслаждение отдыхом в компании друзей. Такой столик оборудован столешницей-трансформером: по Вашему желанию миниатюрная столешница обретает размеры кухонного стола. Изделие изготовлено из ДСП ламинированного типа, устойчивой к механическим повреждениям, действию влаги и температуры.
Размеры журнального стола
| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 50 | 60 (80) | 40 (60) |
Материал: ДСП
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Журнальные.
- Глубина (см) - 40.
- Ширина (см) - 60.
- Вес (кг) - 14.
- Высота (см) - 50.
- Форма - прямоугольная.
- Целевое назначение - для гостиной.
- Механизм трансформации - раскладной.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 800 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для гостиной |
| Высота (см) | 50 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Глубина (см) | 40 |
| Механизм трансформации | раскладной |
| Тип товара | Журнальные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Столы |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Вес (кг) | 14 |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 007 ₴
