
Диван угловой Майами 240х150 см пружинный блок Саванна nova (серый)
17 481 ₴
- В наличии
- Код: 913-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Майами
Благодаря своим относительно небольшим размерам (всего 240*150) и универсальному дизайну подойдёт под любой интерьер.
Надежный и простой механизм трансформации "дельфин" позволит без лишних усилий получить комфортное место для сна.
В диване есть вместительная ниша для вещей.
* Чтобы изменить угол, нужно поменять сторонами зацепа.
🔹 Габаритные размеры: 240 * 150 (см)
🔹 Спальное место: 210 * 140 (см)
🔹 Высота с учетом спинки: 76 (см)
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Саванна nova (серый) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП, натуральное дерево, мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Подлокотник | натуральное дерево, ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
- Цена: 17 481 ₴























































































