
Диван прямой Токио 235х108 см пружинный блок Саванна nova (серый)
16 833 ₴
- В наличии
- Код: 910-04
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Прямой диван "Токио" - имеет две вместительные ниши для постельных принадлежностей.
* высокоэластичный пенополиуретан;
* усиленный пружинный блок с рабочей нагрузкой 100-120кг на одно спальное место;
* ткань типа «Рогожка»;
* механизм «Еврокнижка» - удобен (есть ручки на спинке), надежен, прост в использовании;
* 2 года гарантии.
Тандем из прочного ППУ и усиленного пружинного блока обеспечивают полноценный здоровый сон.
🔹 Габаритные размеры:
Длина дивана 235.0 (см)
Глубина дивана 108.0 (см)
⠀
🔹 Размеры спального места:
Длина спального места 200.0 (см)
Ширина спального места 160.0 (см)
⠀
🔹Материалы изготовления:
Каркас дивана - деревянный брус, натуральное дерево
Подлокотники - ЛДСП
Обивочный материал - рогожка.
🔸 Складская программа ткани: Саванна nova – рогожка и Амели – искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Саванна nova (серый) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Функция релакс | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
- Цена: 16 833 ₴
























































































