
Тумба для обуви Т-2 80х27х91 см Пехотин Дуб сонома
2 961 ₴
- В наличии
- Код: 101800-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба для обуви Т-2 Pehotin (Пехотин)
Тумба для обуви Т-2 -это компактная и вместительная тумба для обуви. Состоит из двух двойных секций для хранения обуви.
Материал: корпус - ДСП, фасад - ДСП.
Размеры: длина/глубина/высота - 800/270/910.
Характеристики:- Вид товара - Тумбы.
- Тип товара - Под обувь.
- Глубина (см) - 27.
- Ширина (см) - 80.
- Высота (см) - 91.
- Наличие дверей - нет.
- Наличие колес - нет.
- Форма - прямая.
- Целевое назначение - для прихожей.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие ножек - нет.
- Тип направляющих - роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для прихожей |
| Высота (см) | 91 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 80 |
| Глубина (см) | 27 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Под обувь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Тумбы |
| Форма | прямая |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 2 961 ₴
