
Тумба для обуви Б-7 100х38х50 см Пехотин Орех/Кофе
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 290395-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба для обуви Б-7 Pehotin (Пехотин)
Тумба для обуви Б-7
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
- Вид товара - Тумбы.
- Тип товара - Под обувь.
- Глубина (см) - 38.
- Ширина (см) - 100.
- Высота (см) - 50.
- Целевое назначение - в прихожую.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 2.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 2.
- Отделения с дверцами - нет.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех/Кофе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | в прихожую |
| Высота (см) | 50 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 100 |
| Глубина (см) | 38 |
| Отделения с дверцами | Нет |
| Тип товара | Под обувь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Тумбы |
| Наличие полок | есть |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 2 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 3 694 ₴
