
Тумба для обуви Б-5 118,4х35,6х113,5 см Пехотин Ольха/Рыжий
4 866 ₴
- В наличии
- Код: 256525-04
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба для обуви Б-5 Pehotin (Пехотин)
Тумба для обуви Б-5
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
Обивка: кожзам.
Габаритные размеры
Длина: 118,4 cм
Ширина: 35,6 cм
Высота: 113,5 см
- Вид товара - Тумбы.
- Тип товара - Под обувь.
- Глубина (см) - 35.5.
- Ширина (см) - 118.5.
- Высота (см) - 113.5.
- Наличие дверей - есть.
- Наличие колес - нет.
- Форма - прямая.
- Целевое назначение - для прихожей.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 1.
- Наличие ножек - есть.
- Количество дверей (шт) - 3.
- Тип направляющих - роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха/Рыжий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 1184 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для прихожей |
| Высота (см) | 113.5 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 118.5 |
| Глубина (см) | 35.5 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Под обувь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Количество дверей (шт) | 3 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Тумбы |
| Форма | прямая |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие дверей | есть |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 4 866 ₴
