
Тумба для обуви Б-4 110х38х62 см Пехотин Орех/Кофе
3 823 ₴
- В наличии
- Код: 117908-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба для обуви Б-4 Pehotin (Пехотин)
Тумба для обуви Б - 4 - оригинальная, компактная, функциональная тумба для обуви.
Конструкция состоит из двух шкафчиков с полочками и одного шкафчика с полками для обуви. Изюминка данной модели - это наличия места для сидения.
Размеры: длина/глубина/высота - 110/38/62см.
Характеристики:- Вид товара - Тумбы.
- Тип товара - Под обувь.
- Глубина (см) - 38.
- Ширина (см) - 110.
- Высота (см) - 62.
- Наличие дверей - есть.
- Наличие колес - нет.
- Цвет - под заказ.
- Форма - прямая.
- Целевое назначение - для прихожей.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие ножек - нет.
- Количество дверей (шт) - 2.
- Тип направляющих - роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех/Кофе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | Для прихожей |
| Высота (см) | 62 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 110 |
| Глубина (см) | 38 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Под обувь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Тумбы |
| Форма | прямая |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие дверей | есть |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 3 823 ₴
