
Кухонный уголок Франт 160х120х86 см Пехотин Венге темный/Бордо
6 081 ₴
- В наличии
- Код: 290418-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонный уголок Франт без стола и табуретов Pehotin (Пехотин)
Кухонный уголок Франт
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Обивка: Кожзам
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
ДВП: Не ламинированное
Размеры дивана:
Ширина - 160
Глубина - 120
Высота - 86
- Вид товара - Диваны.
- Тип товара - Угловые.
- Глубина (см) - 120.
- Ширина (см) - 160.
- Высота (см) - 86.
- Форма - угловые.
- Количество персон - 4.
- Ниша для хранения - 2.
- Целевое назначение - для кухни.
- Пружинный блок - нет.
- Механизм трансформации - нет.
- Наличие подлокотников - нет.
- Опора - ножки.
- Наличие полок - есть.
- Наличие ножек - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Наполнитель - ППУ.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет | Венге темный/Бордо |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для кухни |
| Высота (см) | 86 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 160 |
| Глубина (см) | 120 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Угловые |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Вид товара | Диваны |
| Количество персон | 4 |
| Форма | Угловые |
| Наличие полок | есть |
| Наполнитель | ППУ |
| Материал ножек | ДСП |
| Пружинный блок | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Опора | ножки |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 6 081 ₴
