
Кухонный уголок Принц 150х110х80 см Пехотин Дуб Сонома Трюфель/Серый
4 352 ₴
- В наличии
- Код: 113076-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонный уголок Принц без стола и табуретов Pehotin (Пехотин)
Кухонный уголок Принц внесет «изюминку» в интерьер Вашей кухни, станет ее душой, подарит ей уют и комфорт. Изящная модель с мягкой, удобной спинкой, позволит приятно расслабиться в непринужденной домашней обстановке. Такой уголок, помимо привлекательного внешнего вида, функционален и вместителен. Диванчики оснащены специальными нишами для хранения различных хозяйственных принадлежностей. Изделие экологически чистое и обладает высоким качеством.
Состав:
- ДСП;
- пенополиуретан;
- кожзам.
Размеры уголка:
- высота: 85 см;
- ширина: 150 см;
- глубина: 110 см.
- Вид товара - Диваны.
- Тип товара - Угловые.
- Глубина (см) - 110.
- Ширина (см) - 150.
- Вес (кг) - 54.
- Высота (см) - 80.
- Форма - угловые.
- Количество персон - 4.
- Ниша для хранения - Есть.
- Целевое назначение - для кухни.
- Пружинный блок - нет.
- Механизм трансформации - нет.
- Наличие подлокотников - нет.
- Опора - ножки.
- Наличие ножек - есть.
- Наполнитель - ППУ.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет | Дуб Сонома Трюфель/Серый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для кухни |
| Высота (см) | 80 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 150 |
| Глубина (см) | 110 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Угловые |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Диваны |
| Количество персон | 4 |
| Ниша для хранения | есть |
| Форма | Угловые |
| Наполнитель | ППУ |
| Материал ножек | ДСП |
| Пружинный блок | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вес (кг) | 54 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Опора | ножки |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 4 352 ₴
