
Кухонный уголок Маршал 160х120х84 см Пехотин Орех/Кофе
7 148 ₴
- В наличии
- Код: 89723-04
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонный уголок Маршал Pehotin (Пехотин)
Кухонный уголок Маршал
Материалы:
Наполнение сиденья: ППУ
Каркас уголка: ДСП
Оснащен вместительными ящиками
Размеры уголка:
длина: 160 см
глубина углового модуля: 120 см
высота: 84 см
Характеристики:- Вид товара - Диваны.
- Тип товара - Угловые.
- Глубина (см) - 120.
- Ширина (см) - 160.
- Вес (кг) - 83.
- Высота (см) - 84.
- Высота посадочного места (см) - 45.
- Форма - угловые.
- Количество персон - 4.
- Ниша для хранения - Есть.
- Комплектация - кухонный уголок.
- Целевое назначение - для кухни.
- Пружинный блок - нет.
- Механизм трансформации - нет.
- Наличие подлокотников - нет.
- Опора - ножки.
- Наличие ножек - есть.
- Наполнитель - ППУ.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал ножек - ДСП, металл.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет | Орех/Кофе |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для кухни |
| Высота (см) | 84 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 160 |
| Глубина (см) | 120 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество персон | 4 |
| Ниша для хранения | есть |
| Форма | Угловые |
| Наполнитель | ППУ |
| Материал ножек | ДСП, металл |
| Пружинный блок | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вес (кг) | 83 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Высота посадочного места (см) | 45 |
| Опора | ножки |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 7 148 ₴
