
Кухонный уголок Маркиз 160х120х82 см Пехотин Бетон/Белый
5 273 ₴
- В наличии
- Код: 252070-08
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонный уголок Маркиз без стола и табуретов Pehotin (Пехотин)
Кухонный уголок Маркиз сделает интерьер Вашей кухни не только особенным и привлекательным, но и привнесет дополнительный комфорт и удобство. Уголок оборудован специальными нишами, предназначенными для хранения разнообразных кухонных принадлежностей.
Состав:
- ДСП;
- пенополиуретан;
- кожзам.
Размеры уголка:
- высота: 82 см
- ширина: 160 см
- глубина: 120 см
- Вид товара - Диваны.
- Тип товара - Угловые.
- Глубина (см) - 120.
- Ширина (см) - 160.
- Вес (кг) - 59.
- Высота (см) - 82.
- Форма - угловые.
- Количество персон - 4.
- Ниша для хранения - Есть.
- Целевое назначение - для кухни.
- Пружинный блок - нет.
- Механизм трансформации - нет.
- Наличие подлокотников - нет.
- Опора - ножки.
- Наличие ножек - есть.
- Наполнитель - ППУ.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет | Бетон/Белый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для кухни |
| Высота (см) | 82 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 160 |
| Глубина (см) | 120 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Угловые |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Диваны |
| Количество персон | 4 |
| Ниша для хранения | есть |
| Форма | Угловые |
| Наполнитель | ППУ |
| Материал ножек | ДСП |
| Пружинный блок | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вес (кг) | 59 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Опора | ножки |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 5 273 ₴
