
Кухонный уголок Кардинал 160х120х84 см Пехотин Дуб молочный/Коричневый
5 542 ₴
- В наличии
- Код: 113060-06
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонный уголок Кардинал без стола и табуретов Pehotin (Пехотин)
Кухонный уголок Кардинал подарит Вам незабываемые мгновения, проведенные в тесном кругу друзей и близких. Модель невероятно изящна, она способна украсить любое помещение, привнеся в него атмосферу уюта и домашнего тепла. Данный уголок позволит компактно организовать пространство кухни, освободив при этом дополнительную площадь. Мягкий диван оснащен функциональными нишами для хранения кухонных принадлежностей. Изготовленный из ламинированной ДСП, уголок обладает высоким качеством и надежно защищен специальной пленкой от пара, влаги и механических повреждений.
Состав:
- ДСП;
- пенополиуретан;
- кожзам.
Размеры уголка:
- высота: 85 см;
- ширина: 160 см;
- глубина: 120 см.
- Вид товара - Диваны.
- Тип товара - Угловые.
- Глубина (см) - 120.
- Ширина (см) - 160.
- Вес (кг) - 70.
- Высота (см) - 84.
- Форма - угловые.
- Количество персон - 4.
- Ниша для хранения - Есть.
- Целевое назначение - для кухни.
- Пружинный блок - нет.
- Механизм трансформации - нет.
- Наличие подлокотников - нет.
- Опора - ножки.
- Наличие ножек - есть.
- Наполнитель - ППУ.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал ножек - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет | Дуб молочный/Коричневый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для кухни |
| Высота (см) | 84 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 160 |
| Глубина (см) | 120 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Угловые |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Диваны |
| Количество персон | 4 |
| Ниша для хранения | есть |
| Форма | Угловые |
| Наполнитель | ППУ |
| Материал ножек | ДСП |
| Пружинный блок | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вес (кг) | 70 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Опора | ножки |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 5 542 ₴
