
Диван прямой Манчестер 251х105 см пружинный блок Крокус (коричневый/бежевый)
18 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: 908-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой диван Манчестер:
* высокоэластичный пенополиуретан;
* усиленный пружинный блок с рабочей нагрузкой 100-120кг на одно спальное место;
* ткань типа «велюр»;
* механизм «Еврокнижка» - удобен (есть ручки на спинке), надежен, прост в использовании;
* 2 года гарантии.
Тандем из прочного ППУ и усиленного пружинного блока обеспечивают полноценный здоровый сон.
🔹 Габаритные размеры:
Длина дивана 251.0 (см)
Глубина дивана 105.0 (см)
⠀
🔹 Размеры спального места:
Длина спального места 199.0 (см)
Ширина спального места 152.0 (см)
⠀
🔹Материалы изготовления:
Каркас дивана - дерев'яний брус, натуральное дерево
Подлокотники - МДФ
Оббивочный материал - Велюр (Лили, Крокус).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Крокус (коричневый/бежевый) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Функция релакс | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 199 см |
| Ширина спального места | 152 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
- Цена: 18 053 ₴







