
Письменный стол Буклет 120х60х75 см Пехотин Дуб тахо/Белый
3 669 ₴
- В наличии
- Код: 127938-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Письменный стол Буклет Pehotin (Пехотин)
Письменный стол Буклет
Оборудован тремя выдвижными ящиками и одной полкой.
Габариты:
Ширина: 120 см;
Высота: 75 см;
Глубина: 60 см.
Материал: ДСП.
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Письменные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 120.
- Вес (кг) - 34.
- Высота (см) - 75.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 3.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 1.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо/Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 75 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 120 |
| Глубина (см) | 60 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Письменные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | прямая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Вес (кг) | 34 |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 3 669 ₴
