
Письменный стол Атлас 100х65х130 см Пехотин Орех лесной
3 641 ₴
- В наличии
- Код: 113005-05
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Письменный стол Атлас Pehotin (Пехотин)
Письменный стол Атлас - отличное решение для обладателей ноутбуков, ценящих пространство в помещении. Компактная и вместительная модель, совмещающая функции компьютерного и письменного столов. Идеально подойдет для школьника или студента, а также для работы в офисе. Укомплектована тумбой и полочками для дисков и различных аксессуаров.
Размеры письменного стола Атлас
| Ширина, см | Глубина, см | Высота, см |
| 100 | 65 | 75 (130) |
Материалом изготовления является ламинированный ДСП (16мм).
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Письменные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 100.
- Высота (см) - 130.
- Наличие дверей - есть.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие выдвижных ящиков - нет.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 3.
- Количество дверей (шт) - 1.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех лесной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 130 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 100 |
| Глубина (см) | 60 |
| Тип товара | Письменные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Количество дверей (шт) | 1 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | прямая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Наличие дверей | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 3 641 ₴
