
Диван прямой Гранд 214х102 см пружинный блок Саванна nova (берри)
14 607 ₴
- В наличии
- Код: 884-04
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
🔹 Прямой диван "Гранд"
🔹 Диван "Гранд" выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Он станет хорошим и стильным дополнением в вашем интерьере 🛋
🔸 Декоративные подушки и удобные подлокотники придают ему еще большей внешней привлекательности.
🔸 Диван имеет вместительную нишу для постельных принадлежностей, а надежный и проверенный временем механизм трансформации "Еврокнижка", позволит без лишних усилий превратить диван в спальное место.
🔹 Габаритные размеры: Длина дивана 214.0 (см) Глубина дивана 102.0 (см) ⠀
🔹 Спальное место: Длина спального места 200.0 (см) Ширина спального места 150.0 (см)
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Синий |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Саванна nova (берри) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 214 |
| Большие диваны | Диваны до 2,4м |
- Цена: 14 607 ₴


















































































