
Диван трансформер Релакс ТК 270х105 см (прямой, угловой, спинка) пружинный блок Саванна nova (джинс)
19 819 ₴
- В наличии
- Код: 902-06
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Диван трансформер Релакс ТК – это совершенно новый подход к универсальности спального места в Вашем доме. Этот диван отлично дополнит Ваш интерьер, а благодаря удобному механизму трансформации полноценно заменит двуспальную кровать. 🛋
👉 Имеет 2 тумбы вертикальной загрузки и 2 ящика. ⠀
Три режима: 1. Прямой диван; 2. Угловой диван (на обе стороны); 3. Двуспальная кровать. ⠀
👉 Спальное место сконструировано таким образом, что стыки плит минимально ощутимы в режиме кровати. Эту модель можно собрать играя с детьми за 15 минут! ⠀
🔸Габаритные размеры: Длина дивана 270.0(см) Глубина дивана 105.0(см) ⠀
🔸Размеры спального места: Длина спального места 200.0(см) Ширина спального места 160.0(см)
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
Компания EximTextil не несет ответственности за заказ принятый по фото с сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Серый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Саванна nova (джинс) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 270 |
| Большие диваны | Диваны до 2,7м |
| Размер тумбочек | Высота 60, Глубина 25, Ширина 52 |
- Цена: 19 819 ₴






















































































