Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф купе 179,2х60х242 см ROKO – универсальное и стильное решение для оформления интерьера дома.
Представленная модель шкафа купе изготавливается производителем из современных и качественных материалов, соответствующих европейским стандартам, что указывает на долговечность и износостойкость мебельного изделия.
Особого внимания заслуживает то, что шкаф купе можно заказать и купить в разных дизайнах и цветовых решениях с рядом дополнительных опций, благодаря чему он сможет гармонично вписаться в интерьер и сделать его не только красивым и стильным, но и максимально функциональным и практичным.
Базовые характеристики Шкаф купе
- Материал: ДСП толщиной 16 мм
- Серия: Стандарт
- Количество дверей: двухдверный
- Оснащение: с полками
- Назначение: для гардероба
- Месторасположение: в гостиную, спальню, детскую, прихожую
- Габаритные размеры 179,2х60х242 см
- Стандартные цвета: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1792 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2420 мм |
- Цена: 7 440 ₴

