
Диван трансформер Прайм 270х112 см (прямой, угловой, спинка) пружинный блок Амели (серый)
21 642 ₴
- В наличии
- Код: 901-04
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
⚜️Диван трансформер Прайм (прямой, угловой, спинка) – диван на 5 посадочных мест, который стильно впишется в ваш интерьер, это совершенно новый подход к универсальности спального места, который предоставляет новый уровень комфорта и впечатлений.
Три режима трансформации:
✅ Прямой диван
✅ Угловой диван (на обе стороны)
✅ Полноценная двуспальная кровать, которая сконструирована таким образом, что стыки плит минимально ощутимы, что сделает ваш сон еще более комфортным 🛌
🔸Для удобного хранения постельных принадлежностей, он оборудован четырьмя нишами (2 тумбы вертикальной загрузки и 2 ящика)
🔸 Диван оборудован мягкой спинкой.
🔹Габаритные размеры: Длина дивана 270.0 (см) Глубина дивана 112.0 (см) Высота посадочной части дивана 45.0 (см) Высота дивана с учетом спинки 102.0 (см)
🔹Размеры спального места: Длина спального места 200.0(см) Ширина спального места 160.0(см)
🔹Материал изготовления: Каркас дивана – деревянный брус, натуральное дерево За основу для спального места взят – мебельный щит; Подлокотники – ЛДСП.
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Хаки |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Амели (серый) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 112 |
| Длина дивана | 270 |
| Высота спинки | 102 (см) |
| Большие диваны | Диваны до 2,7м |
- Цена: 21 642 ₴

























































































