
Диван угловой Гранд 221х150 см пружинный блок Саванна nova (джинс)
17 853 ₴
- В наличии
- Код: 894-03
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Угловой диван Гранд
Благодаря своим относительно небольшим размерам (всего 221*150) и универсальному дизайну, подойдет под любой интерьер. Надежный и простой механизм трансформации позволит получить комфортное место для сна.
С рабочего пространства имеется 2 ниши:
1) в основном диване;
2) угловая часть.
🔹Габаритные размеры: Длина дивана: 221.0 (см) Глубина дивана: 150.0 (см)
🔹Размеры спального места: Длина спального места: 200.0(см) Ширина спального места: 150.0(см)
* Механизм трансформации - Еврокнижка;
* Чтобы сменить угол, нужно поменять сторонами зацепы;
* Мягкие подлокотники.
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Угол дивана | левый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Саванна nova (джинс) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 77 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 150 |
| Длина дивана | 221 |
| Размер | Глубина |
| Большие диваны | Диваны до 2,4м |
- Цена: 17 853 ₴



















































































