
Диван угловой Бавария 245х160 см пружинный блок Саванна nova (серый)
19 117 ₴
- В наличии
- Код: 893-02
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Угловой диван Бавария – самый универсальный предмет мягкой мебели, способный предложить покупателю множество вариантов исполнения и досуга, о которых вы, вероятно, и не догадывались. Этот диван отлично дополнит Ваш интерьер, а благодаря удобному механизму трансформации полноценно заменить двуспальную кровать. 🛋
👉 Имеет 2 тумбы вертикальной загрузки и 1 нишу в коробе. ⠀
Основные режимы: 1. Угловой диван; 2. Двуспальная кровать. ⠀
👉 Спальное место сконструировано таким образом, что стыки плит минимально ощутимы в режиме кровати. Эту модель можно собрать играя с детьми за 15 минут! ⠀
🔸Габаритные размеры: Длина дивана 245.0(см) Глубина дивана 160.0(см) ⠀
🔸Размеры спального места: Длина спального места 200.0(см) Ширина спального места 160.0(см)
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Синий |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | левый |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Саванна nova (серый) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 160 |
| Длина дивана | 245 |
| Размер | Глубина |
| Большие диваны | Диваны до 2,7м |
- Цена: 19 117 ₴

























































































