
Диван прямой Инга 190х92 см пружинный блок Саванна nova (аква)
10 903 ₴
- В наличии
- Код: 881-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
📍Удобный диван Инга
📎 Размеры: 190.0 * 92.0(см);
🛌 Спальное место: 190.0 *140.0(см);
▪️ Количество сидячих мест 3 шт;
▪️ Ниша для белья 1 шт.
✅ Пружинный блок;
✅ Еврокнижка;
✅ Небольшие габариты;
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении. 🎁 Доставка прямо домой.
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Саванна nova (аква) |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 100 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина дивана | 92 |
| Длина дивана | 190 |
| Большие диваны | Диваны до 2м |
- Цена: 10 903 ₴





















































































