
Диван прямой Лукас 190х98 см книжка/пружинный блок Саванна nova (черный/карамель)
9 133 ₴
- В наличии
- Код: 876-05
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📍Удобный диван Лукас - простой в использовании диван с надежным механизмом, изысканным дизайном и супер-привлекательной ценой!
📎 Размеры: 190.0*98.0(см);
🛌 Спальное место: 195.0*148.0(см); ▪️ Количество сидячих мест 3 шт; ▪️ Ниша для белья 1 шт.
✅ Пружинный блок; ✅ Книга; ✅ Небольшие габариты;
🔸 Складская програма ткани: Саванна nova - рогожка и Амели - искусственная замша (антикоготь) производителя Exim-Textil.
🔹 Цвет на выбор
🚛 Доставляем прямо на адрес по всей Украине 👌 Изготовим в любой категории ткани под заказ ✅ Минимальная предоплата, остаток при получении.
✅ Хорошее настроение владельца =)
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Саванна nova (черный/карамель) |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 100 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бежевый с коричневым |
| Глубина дивана | 98 |
| Длина дивана | 190 |
| Большие диваны | Диваны до 2м |
- Цена: 9 133 ₴

























































































