
Тумба открытая Бьянко 100х51х19 см Світ Меблів Дуб Артизан
1 407 ₴
- В наличии
- Код: 161-927
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Тумба открытая Бьянко
Элемент модульной системы Бьянко
Материал: корпус - ЛДСП
Размеры
ширина: 100 см
высота: 50,5 см
глубина: 38,5 см
Модульная система Бьянко - стильный и современный набор мебели для вашей комнаты. Элегантная и современная мебель станет главным украшением как маленькой квартиры, так и большого дома. Благодаря современной расцветке система выгодно вписывается в любой интерьер и способна стать изюминкой вашей комнаты.
Все большую популярность набирает мебель в сочетании со структурой древесины. Ведь современный мир, к счастью, стремится к натуральности и экологичности. Но мебель из натурального дерева стоит дорого.
Мебель из ДСП и МДФ плит в разы дешевле и практичнее, чем из натуральной древесины. А МДФ, как мы уже знаем, экологически чистый и безопасный для здоровья материал. Поэтому отечественные производители работают над постоянным совершенствованием производства и материалов, сочетая их с современными тенденциями и веяниями моды.
Характеристики:
Корпус: дуб артизан (ДСП).
Фасады: графит (МДФ)
ИЛИ
Корпус: белый. дуб сонома (ДСП).
Фасады: белый (глянец, МДФ).
Фурнитура на фасадах - пластиковая
Цвет ручек - алюминий
Телескопические направляющие к ящикам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 50,5 |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Ширина (см) | 100 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Глубина (см) | 38,5 |
| Вид товара | Тумбы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Дуб Артизан |
- Цена: 1 407 ₴

