
Стол письменный Бьянко 128х60х76 см Світ Меблів Глянец Белый/Дуб сонома
3 536 ₴
- В наличии
- Код: 161-2888
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стол письменный Бьянко
Элемент модульной системы Бьянко
Материал: корпус - ЛДСП, фасад - МДФ
Размеры
ширина: 128 см
высота: 76 см
глубина: 60 см
Модульная система Бьянко - стильный и современный набор мебели для вашей комнаты. Элегантная и современная мебель станет главным украшением как маленькой квартиры, так и большого дома. Благодаря современной расцветке система выгодно вписывается в любой интерьер и способна стать изюминкой вашей комнаты.
Все большую популярность набирает мебель в сочетании со структурой древесины. Ведь современный мир, к счастью, стремится к натуральности и экологичности. Но мебель из натурального дерева стоит дорого.
Мебель из ДСП и МДФ плит в разы дешевле и практичнее, чем из натуральной древесины. А МДФ, как мы уже знаем, экологически чистый и безопасный для здоровья материал. Поэтому отечественные производители работают над постоянным совершенствованием производства и материалов, сочетая их с современными тенденциями и веяниями моды.
Характеристики:
Корпус: дуб артизан (ДСП).
Фасады: графит (МДФ)
ИЛИ
Корпус: белый. дуб сонома (ДСП).
Фасады: белый (глянец, МДФ).
Фурнитура на фасадах - пластиковая
Цвет ручек - алюминий
Телескопические направляющие к ящикам
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Глянец Белый/Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Графит, Дуб Артизан |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Целевое назначение | в офис/кабинет |
| Высота (см) | 76 |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Ширина (см) | 60 |
| Отделения с дверцами | нету |
| Длина (см) | 128 |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Материал ручки | пластик |
| Наличие направляющих | Есть |
| Тип товара | Письменные |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид товара | Столы |
| Форма | прямоугольная |
| Наличие полок | нету |
| Ролики для перемещения | нету |
| Тип направляющих | телескопические |
| Наличие выдвижных ящиков | Есть |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 3 536 ₴

