
Тумба для обуви Хайди 85х109х32 см Світ Меблів Дуб Артизан/Антрацит
2 464 ₴
- В наличии
- Код: 261-134
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Хайди
Тумба под обувь может быть изготовлена в таких цветовых вариантах:
Корпус: дуб артизан / белый (ДСП), дуб артизан/ антрацит(ДСП)
Фасады: белый (ДСП), антрацит(ДСП)
![]() |
![]() |
Характеристики:
- ширина: 85 см
- высота: 109 см
- глубина: 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан/Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
- Цена: 2 464 ₴




