
Тумба под обувь ТО-18 Компанит 70х47х30 см Ольха
1 696 ₴
- В наличии
- Код: 06086-03
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Даже если ваша семья состоит из двух человек, вопрос о хранении обуви возникает очень быстро. Каждый сезон нам необходимы несколько пар обуви: туфли на каждый день, туфли на выход, кроссовки для бега, обувь на случай дождя, сандалии, шлёпанцы, комнатные тапочки и прочие. Чтобы необходимая пара туфель была под рукой, а не на верхних полках антресолей или в зубах у таксы, купить тумбочку для обуви будет самым разумным решением. Большой ассортимент тумб для обуви в различных цветах самых популярных пород дерева позволят выбрать тумбу необходимых размеров, дизайна и комплектации. Ваши любимые ботинки и босоножки будут храниться в идеальных условиях. А ваша квартира будет чистой и аккуратной.
Характеристика изделияГабаритные размеры:
- Ширина 700 мм
- Высота 465 мм
- Глубина 300 мм
- Размер упаковки 700х418х112 мм
- Вес 20.09 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал кожзаменитель
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба (Белый).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 696 ₴


