
Диван угловой Бостон Мебель Сервис 250х182х90 см раскладной Жасмин (коричневый)
24 038 ₴
- В наличии
- Код: 085247-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой Бостон Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1450*2100мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 900*2500*182/1450 мм
Варианты ткани обивки:
- вариант 1: Лорис, Фуджи
- вариант 2: Росто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Жасмин (коричневый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 24 038 ₴



